В шести одинаковых коробках 30 кг печенья. коробка конфет на 4 кг тяжелее коробки печенья. сколько килограммов конфетв восьми коробках

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 18:41
    0
    В одной коробке: 30/6=5 кг печенья=> в одной коробке 5+4=9 кг конфет=> в 8 коробках 9*8=72 кг конфет