Ответу решения (517-91) : 6-162:6

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 02:24
    0
    (517-91) : 6-162:6=426:6-162:6=71-27=44. ИЛИ другой способ (517-91-162) : 6=264:6=44
  2. 16 февраля, 02:39
    0
    517-91 = 426

    426/6=71

    162/6=27

    71-27=44