Если разность неизвестного числа и числа 560 уменьшить в 4 раза будет 140 найти неизвестное число

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 08:05
    0
    X-560:4=140 x-560=560 x=1120
  2. 21 октября, 11:31
    0
    (х-560) : 4=140

    х: 4-140=140

    х: 4=280

    х=280*4

    х=1120