Помогите;

12-133/101-166/101=

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 22:32
    0
    12-133/101-166/101=12-1 32/101-1 65/101=10 69/101-1 65/101=9 4/101.
  2. 8 октября, 00:23
    0
    12-133/101-166/101=12 - (133/101+166/101) = 12-299/101=1212/101-166/101=

    913/101