Представьте число 400 в виде произведения:

1) однозначного и двузначного чисел;

2) двух двузначных не равных чисел.

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 08:09
    0
    400 = 5*80

    400 = 10*40 = 25*16