Найдите значение выражения 7/20-5,05-7/2

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 15:07
    -1
    7/20-5.05-7/2=

    =7/20-5 1/20-7/2=

    =7/20-101/20-70/20=-164/20=

    =-41/5=-8 1/5=-8.2