Сколько килограммов составляют семь десятых т?

1) 70 кг

2) 700 кг

3) 7 кг

4) 7000 кг

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 09:06
    0
    1000 : 10 * 7 = 700 кг

    Ответ: 700 кг
  2. 24 июля, 10:39
    0
    7/10 * 1000 = 700 (кг.)

    Ответ: 2)