Если неизвестное число увеличить на 450 то получимпроизведение чисел 215 и 4 найти неизвесное число

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 21:09
    0
    1). 215*4=860. 2). 860-450=410. Ответ: неизвестное число 410.
  2. 11 июля, 23:08
    0
    Неизвестное число х. Тогда

    450+х=215*4

    450+х=860

    х=860-450

    х=410