21 х - 126 = 20 х + 20 - 12 х + 24

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 00:46
    0
    21 х-126=20 х+20-12 х+24

    21 х-20 х+12 х=126+20+24

    13 х=170

    х=170:13=13,076