679, 670,600, 609, 79,697, 690, 607, 97 Представь каждое из чисел в виде суммы сотен, десятков и единиц.

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 05:24
    0
    679=600+70+9

    670=600+70+0

    600=600+0+0

    609=600+0+9

    79=0+70+9

    697=600+90+7

    690=600+90+0

    607=600+0+7

    97=0+90+7