Упростите выражение

5√3^10*а^5=

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:05
    0
    5√ (3¹⁰a⁵) = 5√3² * √3² * √3² * √3² * √3² * √a² * √a² * √a=5*3⁵a² * √a=1215a²√a