Ширина прямоугольника 5 см, а длина на 2 см больше. Чему равна сумма длин сторон прямоугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 01:52
    0
    (2+5) * 2=20 см

    этож элементарно
  2. 8 февраля, 02:14
    0
    Длина будет равна 5+2=7 см.

    У прямоугольника 4 стороны - 5+5+7+7=24 см

    Сумма длин прямоугольника = 24 см