Решите уравнение 16x-13x+14x=34

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 08:12
    0
    16 х-13 х+14 х=34

    17 х=34

    х=34:17

    х=2
  2. 23 июля, 08:42
    0
    3x+14x=34

    17x=34

    x=34/17

    x=2