Покажи с помощью скобок какие два слагаемых заменили суммы 30+40+7=70+7

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 00:22
    0
    (30+40) + 7=70+7

    30+40=70, т. е. скобка 30+40
  2. 17 января, 02:30
    0
    (30+70) + 40+7 понял а