Покажи с помощью скобок какие 2 слагаемых заменили значения их суммы 30+40+7=70+7 68+2+8=68+10 27+3+7=30+7 68+2+8=70+8 40+8+50=40+58 9+7+8=16+8 18+2+8=18+10 90+3+6=93+6

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 01:06
    0
    (30+40) + 7=70+7

    68 + (2+8) = 68+10

    (27+3) + 7=30+7

    (68+2) + 8=70+8

    40 + (8+50) = 40+58

    (9+7) + 8=16+8

    18 + (2+8) = 18+10

    (90+3) + 6=93+6