Начертить два отрезка один 3 раза больше данного а другой на 3 сантиметра больше Да она изначально отрезок 4 сантиметров

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 01:52
    0
    Если длина отрезка 4 см, то 1). 4*3=12 (см) длина первого отрезка; 2). 4+3=7 (см) длина второго отрезка.
  2. 30 марта, 02:11
    0
    Первый отрезок начертить размером в 12 см. а второй размером в 7 см