Длина бассейна 8 метров ширина на 2 метра меньше найдите площадь бассейна и его периметр

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 00:41
    0
    1. 8-2 = 6 (м) - ширина.

    2. 8*6=48 (м2) - площадь.

    3. (8+6) * 2=28 (м) - периметр.