Решить уравнение 13·X=20+19

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 07:18
    0
    Х = (20+19) / 13

    х = 3

    ответ: х = 3
  2. 28 марта, 08:18
    0
    13 х=39

    х=39/13=3 ...