Запиши выражения и надо их значения: сумма чисел 6 и а при а=70; 73; 9; разность чисел а и 6 при а = 76; 79; 5.

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 15:50
    0
    A=6 a=6

    70+6=76 76-6=70

    73+6=79 79-6=73

    9+6=15 6-5=1
  2. 4 января, 16:42
    0
    6 + 70=67

    6+73=79

    6+9=15

    76-6=70

    79-6=72

    5-6=-1