Найдите числа, обратные числам (/ < - - - дробь) 11 11/12 1/20 80 100 1 0,5 1,2

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 16:03
    0
    11=1/11

    11/12=1 2/11

    1/20=20

    80=1/80

    100=0,01

    1=1

    0,5=2

    1,2=2/3