98-а=93 как решить уровнение подскажите?

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 19:20
    0
    98-а=93

    а=98-93

    а=5

    98-5=93

    93=93
  2. 2 мая, 19:24
    0
    98-a=93

    a=98-93

    a=5.

    Проверка:

    93+5=98.