Как решить уровнение (x+32) + (y+13) как решить голову ломаю подскажите дружно плис аа:D

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 09:23
    0
    Ответ будет таким

    2x+45
  2. 16 сентября, 09:24
    0
    Вообще это не уравнение а выражение.

    решение: (х+32) + (у+13) = х+32+у+32=64+х+у