14) 1,2 - (x-1/4) = 1/2 должно получится 0,95

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 14:09
    0
    1,2-х+0,25=0,5

    1,45-х=0,5

    х=1,45-0,5

    х=0,95
  2. 5 июля, 16:59
    0
    1,2-х-1/4=1/2

    х=1,2-1/4-1/2=1,2-0,25-0,5=0,45