2 1/7: х = 2 19/28:3 3/4 посогите с решением и ответом

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 02:41
    0
    2 1/7 : Х = 2 19/28 : 3 3/4; 15/7 : Х = 75/28 : 15/4; 15/7 : Х = 75/28 х 4/15; 15/7 : Х = 5/7; Х = 15/7 : 5/7; Х = 15/7 х 7/5; Х = 3.