72: (12*6) * 4 решите с объяснением

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 00:15
    0
    Сначала делаешь действие в скобке 12*6=72

    Потом действия попорядку.

    72/72=1

    1*4=4
  2. 14 ноября, 00:23
    0
    1) в скобках 12*6=72

    2) 72:72=1

    3) 1*4=4