Решение уровнения разными спосабами 8b+55=167

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 17:27
    0
    8b+55=167

    8b=167-55

    8b=112

    b = 112/8

    b=14

    А каким другим способом?
  2. 19 августа, 17:50
    0
    8b = 167-55

    8b = 112

    b = 112 : 8

    b = 14