Матроскин и шарик за день успели поссориться 14 раз: 5 раз утром, 3 раза днём, а остальные ссоры пришлись на вечер. Сколько раз Матроскин и Шарик поссорились вечером

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 01:11
    0
    14-5-3=6 (р.)

    Ответ: они поссорились вечером 6 раз
  2. 2 января, 03:35
    0
    5+3=8 (ссор) утром и днем

    14-8=6 (ссор) вечером