Вставь в окошки цифры что бы получилось равенство

6?:7=8 (ост?)

?9:6=9 (ост?)

8?:9=9 (ост?)

?1:8=8 (ост?)

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 04:09
    0
    61/7=8 (ост 5)

    59/6=9 (ост 5)

    82/9=9 (ост 1)

    71/8=8 (ост 7)