Матроскин и Шарик за день поссорились 14 раз: 5 раз утром, 3 раз днем, а остальные ссоры пришлись на вечер. Сколько раз Матроскин и Шарик поссорились вечером?

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 20:35
    0
    1) 5+3=8 (раз) утром и днём

    2) 14-8=6 (раз) вечером

    Ответ: 6 раз.
  2. 22 сентября, 20:39
    0
    5+3=8 14-8=6 раз поссорились вечером