Корень уровнени 2x+5=6x-3-целое число?

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 14:26
    0
    2x+5=6x-3

    2 х-6 х=-3-5

    -4 х = - 8

    х = - 8 / (-4)

    х=2

    Ответ: корень уравнения целое число