Найти производную функции y = (1-sinx) * (1+x)

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 18:46
    0
    Y' = (1-sinx) ' * (1+x) + (1-sinx) * (1+x) '=-cosx (1+x) + (1-sinx) * 1=-cosx (1+x) + (1-sinx