Велосипедист проехал 2/3 дороги какова длина всей дороги, если он проехал 40 км?

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 21:16
    0
    60 Делим 40 на 2 и умножаем на 3
  2. 18 мая, 21:26
    0
    2/3=40

    40/2=20

    20*3=60