Велосипедист проехал 2/9 дороги какова длина всей дороги если он проехал 40 км

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 05:32
    0
    1) 40:2=20 (км) 1 часть

    2) 20*9=180 (км)

    Ответ: 180 км длина всей дороги
  2. 9 мая, 06:04
    0
    40/2*9=180 (км) длина дороги

    Ответ: 180 км