В выражение 3*3+3:3-3 расставьте скобки всеми возможными способами и найдите значение каждого выражение а) 3 б) 9 в) 1

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 06:26
    0
    3 * (3 + 3) : 3 - 3 = 3

    (3 * 3 + 3) : 3 - 3 = 1

    3 * (3 + 3 : 3) - 3 = 9