Помогите с уравнениями! 70490-8520/x=70277, х*38-901=20379.

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 09:03
    0
    8520/х=70490-70277=213

    х=8520:213

    х=40

    38 х=20379+901=21280

    х=19478:38

    х=560