В первый день комбайнов убрали пшеницу с 7/20 поля, во второй день с 9/20 поля, а в третий день с остальных 24 целых 3/5 на. какова площадь поля?

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 14:21
    0
    1) 7/20 + 9/20 + 24 3/5 = 16/20 + 24 3/5 = 4/5 + 24 3/5 = 24 7/5 = 25 2/5. Ответ: Площадь поля = 25 2/5.