Найди площадь круга, радиус которого равен 8 см число п округлили до десятых

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 19:50
    0
    3. 1*8*8 = сочитаешь сам.
  2. 24 октября, 22:05
    0
    Площ=π R²=3.1*64=198.4 см²