Выполните действия: 2+4/17; 17+9/13; 4-3/5; 15-6/7; 1 5/7+6/7

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 20:27
    0
    2+4/17=2 4/17

    17+9/13=17 9/13

    4-3/5=3 5/5 - 3/5=3 2/5

    15-6/7=14 7/7-6/7=14 1/7

    15/7+6/7=21/7=3