Как десятичную дробь 0,705 записать в виде обыкновенной

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 22:03
    0
    705

    1000

    вроде как так
  2. 8 марта, 00:27
    0
    0,705 = 705/1000 = 141/200. Это все решение.