Разность трёх пятых и одной пятой числа равна 20 какое это число

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 10:15
    0
    3/5-1/5 х=20

    -1/5x=20-3/5

    -1/5x=19 2/5

    X=19,4: (-0,2)

    X=-97