Решите уравнение: 6,8-7 икс равно 2,6

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 21:27
    +1
    6,8-7 х=2,6

    Переношу - 7 х через знак равно становится 7 х, 2,6 переношю через знак равно становится - 2,6

    6,8-2,6=7 х

    Переместительный закон:

    7 х=4,2

    х=0,6

    Удачи в учебе!)
  2. 14 августа, 21:49
    0
    6,8-7 х=2,6

    6,8-2,6=7 х

    7 х=4,2

    х=4,2:7

    х=0,6