Длина прямоугольника равна 4,8 сантиметров ширина составляет 5/6 длины Найдите периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 19:56
    0
    Р=4,8*2+0,16*2=9,6+0,32=9,92

    ответ: 9,92