Найдите 8/19 от числа 16 5/8

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 10:21
    0
    Теперь понятно что надо. 16 5/8:19 = 7/8; 7/8*8=7. 8/19 от 16 5/8 это 7 целых