Стояло 36 грузовых и24 пасажирских вагонов длинна пассажирского вагона 11 м. а общая длиннв вагонов 556, какая длинна грузовых вагонов

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 10:40
    0
    1) 11*24=264 (м)

    2) 556-264=292 (м)

    Ответ: 292 м.
  2. 15 июля, 11:14
    0
    1) 24*11=264

    2) 556-264=292