Подберите такие числа х и у для которых верно:

1) х*у=1

2) х*у = - 1

3) х*у=0

4) х*у больше 0

5) х*у = меньше 0

6) х во второй степени * у в третьей степени меньше 0

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 09:37
    0
    1) х=1/2, у=2.

    2) х=-2, у=1/2.

    3) х=0, у=248.

    4) х=45, у=12.

    5) х=24, у=-50.

    6) х=56, у=-12.