Объясните решение примера (x-31+48) - (31-4) + (11-8+34) = 48

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:09
    0
    (х-31+48) - (31-4) + (11-8+34) = 48

    х-31+48-31+4+11-8+34=48

    х+27=48

    х=48-27

    х=21