Представте 0.75 виде обыкновеной несократимой дроби

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 16:19
    0
    0,75 = 3/4 (три четвёртых)

    Вот ещё примеры:

    0,25=1/4

    0,5=2/4=1/2