Помогите сделать

запишите дроби 0,6; 0,36; 0,075 в виде несократимой обыкновеной дроби

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 22:28
    0
    0,6=6/10

    0,36=36/100

    0,075=75/1000