Решить уравнение 11 2/5-3 1/5-х=3 1/5

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 01:34
    +1
    11 2/5 - 3 1/5 - х = 3 1/5

    11 2/5 - 3 1/5 - 3 1/5 = х

    х = 11 2/5 - 6 2/5 = 5

    Ответ: 5.