3x-15=84-8x-11 решите

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 08:33
    0
    3x-15=84-8x-11

    3x - 15 = 73 - 8x

    3x + 8x = 73 + 15

    11x = 88 : 11

    x = 8
  2. 9 августа, 11:28
    0
    3 х-15=84-8 х-11

    3 х+8 х=15+84-11

    11 х=88

    х=88:11

    х=8